Aliment.tiras LED.IP20.230VAC/12VDC.120W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.902/100
|
EAN: 8430552156191
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| índice de protección | IP20 |
| potencia | 100 W |
| salida | 2 |
| dimensiones | 199 × 98 × 42 mm |
| tensión de entrada | 220 VAC |
| tensión de salida | 12 VDC |
| tipo | driver para iluminación LED |
| intensidad máxima salida | 8,3 A |
| peso | 388 g |
| presentación | caja |