Aliment.tiras LED.IP20.230VAC/24VDC.100W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.902/24V/100
|
EAN: 8430552167302
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| potencia máxima salida | 100 W |
| intensidad máxima salida | 4,16 A |
| dimensiones | 160 x 98 x 42 mm |
| tensión de entrada | 100-230 VAC |
| tensión de salida | 24 VDC |
| tipo | driver para iluminación LED |
| presentación | caja |