Aliment.tiras LED.IP20.230VAC/12VDC.60W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.902/60
|
EAN: 8430552156238
IVA 21% no incluido
Stock 113 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| potencia | 60 W |
| dimensiones | 160 × 98 × 42 mm |
| salida | 2 |
| tensión de entrada | 220 VAC |
| tensión de salida | 12 VDC |
| tipo | driver para iluminación LED |
| peso | 320 g |
| intensidad máxima salida | 5 A |
| presentación | caja |