Aliment.tiras LED.IP20.230VAC/12VDC.250W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.902/250
|
EAN: 8430552156221
IVA 21% no incluido
Stock 22 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| potencia | 250 W |
| salida | 3 |
| dimensiones | 200 × 110 × 50 mm |
| tensión de entrada | 220 VAC |
| tensión de salida | 12 VDC |
| tipo | driver para iluminación LED |
| peso | 525 g |
| intensidad máxima salida | 20 A |
| presentación | caja |