Base schuko+doble interruptor estanco
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Base schuko+doble interruptor estanco
Ref: 36.526/BDI
|
EAN: 8430552106899
IVA 21% no incluido
Sin stock
Ref: 36.526/BC | EAN: 8430552106882
Sin stock
Ref: 36.526/BDC | EAN: 8430552106905
Sin stock
Ref: 36.526/BI | EAN: 8430552106875
Sin stock
Ref: 36.526/C | EAN: 8430552106790
Sin stock
Ref: 36.526/CL | EAN: 8430552106837
Sin stock
Ref: 36.526/DB | EAN: 8430552106868
Sin stock
Ref: 36.526/DC | EAN: 8430552106813
Sin stock
Ref: 36.526/DI | EAN: 8430552106806
Sin stock
Ref: 36.526/I | EAN: 8430552106783
Sin stock
Ref: 36.526/IL | EAN: 8430552106820
Sin stock
Ref: 36.526/PL | EAN: 8430552106844
Sin stock
Ver más sobre Base schuko estanca.
Ver más sobre Base schuko + conmutador estanco.
Ver más sobre Base schuko+doble conmutador estanco.
Ver más sobre Base schuko + interruptor estanco.
Ver más sobre Conmutador estanco.
Ver más sobre Conmutador luminoso estanco.
Ver más sobre Doble base schuko estanca.
Ver más sobre Doble conmutador estanco.
Ver más sobre Doble interruptor estanco.
Ver más sobre Interruptor estanco.
Ver más sobre Interruptor luminoso estanco.
Ver más sobre Pulsador luminoso estanco.
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| intensidad máxima (B) | 16 A |
| tipo | base Schuko + dobre interruptor |
| intensidad máxima (I/C) | 10 A |
| dimensiones | 120 × 80 × 50 mm |
| montaje | superficie |
| serie | 36.526 |
| color | gris |
| potencia máxima | 2300 W |
| tensión de entrada | 250 V |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 embolsado |
| índice de protección | IP54 |