Conmutador estanco.
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tipo | conmutador |
| intensidad máxima | 10 A |
| dimensiones | 65 × 80 × 50 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 2500 W |
| montaje | superficie |
| serie | 36.526 |
| color | gris |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 embolsado |
| índice de protección | IP54 |