Doble interruptor estanco.
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tipo | doble interruptor |
| intensidad máxima | 10 A |
| dimensiones | 65 × 80 × 50 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 2500 W |
| montaje | superficie |
| serie | 36.526 |
| color | gris |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 embolsado |
| índice de protección | IP54 |