Base schuko + interruptor estanco.
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| intensidad máxima (B) | 16 A |
| tipo | base Schuko + interruptor |
| intensidad máxima (I/C) | 10 A |
| dimensiones | 120 × 80 × 50 mm |
| montaje | superficie |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima (B) | 3680 W |
| potencia máxima (I/C) | 2500 W |
| serie | 36.526 |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 embolsado |
| color | gris |
| índice de protección | IP54 |