Bombilla LED E-14. 230VAC.6W.CAL (3200K)
Liquidación
Ref: 81.598/6/CAL | EAN: 8430552153046
IVA 21% no incluido
Stock 271 uds
Unidades por embalaje 10
Embalaje Caja
tipo base rosca E14
potencia 6 W
ángulo de haz 360º
dimensiones (B) Ø18 mm
dimensiones (A) 70 mm
flujo luminoso 520 lm
temperatura de color 3200 K
color luz blanco cálido
vida útil 15000 h
presentación caja para expositor
tensión de entrada 230 V