Bombilla LED MINI E-14 10W. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.598/10/DIA
|
EAN: 8430552163021
Bombilla LED MINI E-14 10W. DÍA
IVA 21% no incluido
Stock 226 uds
Bombilla LED MINI E-14 10W. DÍA
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E14 |
| ángulo de haz | 360º |
| dimensiones (B) | Ø18 mm |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| vida útil | 15000 h |
| potencia | 10 W |
| dimensiones (A) | 70 mm |
| flujo luminoso | 1000 lm |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |
datasheet
PDF · 284 KB