Bombilla LED MINI E-14 5W. CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.598/5/CAL
|
EAN: 8430552153022
Bombilla LED MINI E-14 5W. CAL
IVA 21% no incluido
Stock 1084 uds
Bombilla LED MINI E-14 5W. CAL
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E14 |
| potencia | 5 W |
| ángulo de haz | 360º |
| dimensiones (B) | Ø18 mm |
| dimensiones (A) | 57 mm |
| flujo luminoso | 360 lm |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| vida útil | 15000 h |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |
etiqueta energética
PDF · 284 KB