Bombilla LED E-14. 230VAC.6W.DIA (6500K)
Liquidación
Ref: 81.598/6/DIA | EAN: 8430552153053
IVA 21% no incluido
Stock 387 uds
Unidades por embalaje 10
Embalaje Caja
tipo base rosca E14
potencia 6 W
ángulo de haz 360º
dimensiones (B) Ø18 mm
dimensiones (A) 70 mm
flujo luminoso 560 lm
temperatura de color 6500 K
color luz blanco día
vida útil 15000 h
presentación caja para expositor
tensión de entrada 230 V