Bombilla LED E-14. 230VAC.6W.DIA (6500K)
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.598/6/DIA
|
EAN: 8430552153053
Bombilla LED E-14. 230VAC.6W.DIA (6500K)
IVA 21% no incluido
Stock 387 uds
Bombilla LED E-14. 230VAC.6W.DIA (6500K)
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E14 |
| potencia | 6 W |
| ángulo de haz | 360º |
| dimensiones (B) | Ø18 mm |
| dimensiones (A) | 70 mm |
| flujo luminoso | 560 lm |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| vida útil | 15000 h |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |