Grapa cable paralelo. blanca, 2x0.75 mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.650/0.75
|
EAN: 8430552067381
IVA 21% no incluido
Stock 18272 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones (A) | 4,9 mm |
| dimensiones (H) | 4,9 mm |
| dimensiones (H1) | 1,9 mm |
| dimensiones clavo | Ø1'5 x 17'5 mm |
| tipo | grapa cable paralelo |
| presentación | 100 unidades en bolsa |
| material | PE |
| color | blanco |