Grapa cable paralelo. blanca, 2X1.5MM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.650/1.5/BOX
|
EAN: 8430552079759
IVA 21% no incluido
Stock 135 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| sección | Ø1'5 mm |
| contenido | 15 unidades |
| dimensiones (A) | 7,5 mm |
| dimensiones (H) | 6 mm |
| dimensiones (H1) | 2,7 mm |
| dimensiones clavo | Ø2 x 21 mm |
| tipo | grapa cable paralelo |
| presentación | 15 unidades en caja para expositor |
| material | PE |
| color | blanco |