Grapa cable paralelo. blanca, 2X0.75MM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.650/0.75/BOX
|
EAN: 8430552079735
IVA 21% no incluido
Stock 114 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| sección | Ø0,75 mm |
| contenido | 15 unidades |
| dimensiones (A) | 4,9 mm |
| dimensiones (H) | 4,9 mm |
| dimensiones (H1) | 1,9 mm |
| dimensiones clavo | Ø1'5 x 17'5 |
| tipo | grapa cable paralelo |
| presentación | 15 unidades en caja para expositor |
| material | PE |
| color | blanco |