Grapa cable paralelo. blanca, 2x1.5 mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.650/1.5
|
EAN: 8430552067404
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| dimensiones (A) | 7,5 mm |
| dimensiones (H) | 6 mm |
| dimensiones (H1) | 2,7 mm |
| dimensiones clavo | Ø2 x 21 mm |
| tipo | grapa cable paralelo |
| presentación | 100 unidades en bolsa |
| material | PE |
| color | blanco |