Pasacables a presión poliamida 6.6
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.615/1/R
|
EAN: 8430552028498
IVA 21% no incluido
Stock 5002 uds
| Unidades por embalaje | 500 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| perfil | redondo |
| dimensiones conexión | 6,2 a 7,4 mm |
| diámetro agujero chasis A | 12,7 mm |
| diámetro agujero chasis B | 11,5 mm |
| longitud cable | 11 mm |
| grosor chasis (F) | 0'5 - 1'6 mm |
| presentación | 200 unidades en bolsa |