Pasacables pres. redondo
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.615/4/R
|
EAN: 8430552028559
IVA 21% no incluido
Stock 9767 uds
| Unidades por embalaje | 500 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| perfil | redondo |
| dimensiones conexión | 7,6 mm |
| diámetro agujero chasis A | 15,9 mm |
| diámetro agujero chasis B | 14 mm |
| longitud cable | 14'8 mm |
| grosor chasis (F) | 0'5 - 1'6 mm |