Pasacables pres. plano
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 31.615/3/P
|
EAN: 8430552028528
IVA 21% no incluido
Stock 16359 uds
| Unidades por embalaje | 200 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| perfil | plano |
| dimensiones conexión | 3,0 x 5,6 mm |
| diámetro agujero chasis A | 11 mm |
| diámetro agujero chasis B | 9,9 mm |
| longitud cable | 10'3 mm |
| grosor chasis (F) | 1,0 - 1,6 mm |