Pasacables pres. redondo
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.615/2/R/N
|
EAN: 8430552028511
IVA 21% no incluido
Stock 1769 uds
| Unidades por embalaje | 200 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| perfil | redondo |
| dimensiones conexión | 6,2 a 7,4 mm |
| diámetro agujero chasis A | 12,7 mm |
| diámetro agujero chasis B | 11,5 mm |
| longitud cable | 11 mm |
| grosor chasis (F) | 1'8 - 2'5 mm |