Regleta 12 cont.10A/24A.Sec.2.5mm.Blanca
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.777/2.5
|
EAN: 8430552117376
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| sección | 2,5 mm² |
| dimensiones (A) | 15 mm |
| dimensiones (B) | 117 mm |
| dimensiones (C) | 19 mm |
| material | poliamida 6 |
| color | blanco |
| temperatura de trabajo | 110 ºC (UL - V0) |
| intensidad | 10 A - 24 A |
| nº polos | 12 |
| tensión nominal (´) | 450 V |
| tipo | conexión |
| presentación | 10 unidades en bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB