Regleta 12 cont. 32A/41A.Sec.6mm.Blanca.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.777/6
|
EAN: 8430552117390
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| sección | 6 mm² |
| dimensiones (A) | 19 mm |
| dimensiones (B) | 141 mm |
| dimensiones (C) | 23 mm |
| material | poliamida 6 |
| color | blanco |
| temperatura de trabajo | 110 ºC (UL - V0) |
| intensidad | 32 A - 41 A |
| nº polos | 12 |
| tensión nominal (´) | 450 V |
| tipo | conexión |
| presentación | 10 unidades en bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB