Regleta 12 cont.60A/101A.Sec.25mm.Blanca
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.777/25
|
EAN: 8430552117420
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| sección | 25 mm² |
| dimensiones (A) | 36 mm |
| dimensiones (B) | 262 mm |
| dimensiones (C) | 46 mm |
| material | poliamida 6 |
| color | blanco |
| temperatura de trabajo | 110 ºC (UL - V0) |
| intensidad | 60 A - 101 A |
| nº polos | 12 |
| tensión nominal (´) | 450 V |
| tipo | conexión |
| presentación | 5 unidades en bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB