Regleta 12 cont.41A./57A Sec.10mm.Blanca
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.777/10
|
EAN: 8430552117406
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| sección | 10 mm² |
| dimensiones (A) | 20 mm |
| dimensiones (B) | 170 mm |
| dimensiones (C) | 26 mm |
| material | poliamida 6 |
| color | blanco |
| temperatura de trabajo | 110 ºC (UL - V0) |
| intensidad | 41 A - 57 A |
| nº polos | 12 |
| tensión nominal (´) | 450 V |
| tipo | conexión |
| presentación | 10 unidades en bolsa |