Terminal final cable.24A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.792/24
|
EAN: 8430552160235
Terminal final cable.24A
IVA 21% no incluido
Stock 255 uds
Terminal final cable.24A
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| nº polos | 10 |
| temperatura de trabajo | <110ºC |
| color | transparente |
| dimensiones | 97'5 × 17'5 × 19 mm |
| intensidad | 24 A |
| tensión nominal | 450 V |
| tipo | final de cable |
| sección | 0'75-2'5 mm² |
| presentación | 10 unidades en bolsa |