Terminal final cable.32A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.792/32
|
EAN: 8430552160242
Terminal final cable.32A
IVA 21% no incluido
Stock 445 uds
Terminal final cable.32A
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa con pestaña |
| nº polos | 10 |
| temperatura de trabajo | <110ºC |
| color | transparente |
| dimensiones | 111 × 20,8 × 19,8 mm |
| intensidad | 32 A |
| tensión nominal | 450 V |
| tipo | final de cable |
| sección | 1-4 mm² |
| presentación | 10 unidades en bolsa |