Terminal final cable.41A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.792/41
|
EAN: 8430552160259
Terminal final cable.41A
IVA 21% no incluido
Stock 449 uds
Terminal final cable.41A
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| nº polos | 10 |
| temperatura de trabajo | <110ºC |
| color | transparente |
| dimensiones | 135'5 × 22'4 × 24 mm |
| intensidad | 41 A |
| tensión nominal | 450 V |
| tipo | final de cable |
| sección | 1'5-6 mm² |
| presentación | 10 unidades en bolsa |