Terminal final cable.57A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.792/57
|
EAN: 8430552160266
Terminal final cable.57A
IVA 21% no incluido
Stock 561 uds
Terminal final cable.57A
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| nº polos | 10 |
| temperatura de trabajo | <110ºC |
| color | transparente |
| dimensiones | 165 × 26,4 × 29,3 mm |
| intensidad | 57 A |
| tensión nominal | 450 V |
| tipo | final de cable |
| sección | 2'5-10 mm² |
| presentación | 10 unidades en bolsa |