Detector de mov.por infrarrojos.Pared.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Detector de mov.por infrarrojos.Pared.
Ref: 60.253/2
|
EAN: 8430552155910
IVA 21% no incluido
Stock 636 uds
Ref: 60.253/1 | EAN: 8430552180318
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 288 uds
Ref: 60.253/3 | EAN: 8430552155927
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 435 uds
Ref: 60.253/EMP | EAN: 8430552137480
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 4751 uds
Ref: 60.253/MINI | EAN: 8430552139286
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 16 uds
Ref: 60.253/PD/N | EAN: 8430552150441
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1442 uds
Ref: 60.253/T | EAN: 8430552167807
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 627 uds
Ref: 60.253/TCH/3S | EAN: 8430552119721
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 814 uds
Ver más sobre Detector movimiento infrarrojos.180º
Ver más sobre Detector PIR techo. Largo alcance. Super
Ver más sobre Detector mov.por infrarrojos.Pared.IP65
Ver más sobre Detector mov por infrarrojos techo. EMPO
Ver más sobre Detector movimiento orientable mini (PIR
Ver más sobre Interrupt./detector movimiento IR pared
Ver más sobre Detector de movimimiento sensor IR.
Ver más sobre Detector mov.techo,infrarrojo.3 SENSORES
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| sensibilidad luz ambiente | ajustable de 3 a 2000 lux |
| ángulo de detección | 180º |
| tecnología detección | infrarrojos |
| distancia detección | 12 m |
| altura de instalación | de 0'5 a 3'5 m |
| índice de protección | IP44 |
| nº hilos | 3 |
| potencia máxima (incandescente) | 800 W |
| potencia máxima (bajo consumo) | 200 W |
| dimensiones | 55 x 68 x 80 mm |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |