Detector de movimimiento sensor IR.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Detector de movimimiento sensor IR.
Ref: 60.253/T
|
EAN: 8430552167807
IVA 21% no incluido
Stock 627 uds
Ref: 60.253/1 | EAN: 8430552180318
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 288 uds
Ref: 60.253/2 | EAN: 8430552155910
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 636 uds
Ref: 60.253/3 | EAN: 8430552155927
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 435 uds
Ref: 60.253/EMP | EAN: 8430552137480
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 4751 uds
Ref: 60.253/MINI | EAN: 8430552139286
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 16 uds
Ref: 60.253/PD/N | EAN: 8430552150441
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1442 uds
Ref: 60.253/TCH/3S | EAN: 8430552119721
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 814 uds
Ver más sobre Detector movimiento infrarrojos.180º
Ver más sobre Detector PIR techo. Largo alcance. Super
Ver más sobre Detector de mov.por infrarrojos.Pared.
Ver más sobre Detector mov.por infrarrojos.Pared.IP65
Ver más sobre Detector mov por infrarrojos techo. EMPO
Ver más sobre Detector movimiento orientable mini (PIR
Ver más sobre Interrupt./detector movimiento IR pared
Ver más sobre Detector mov.techo,infrarrojo.3 SENSORES
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| distancia de detección | 8 m |
| ángulo de detección | 360º |
| altura de instalación | 2,2 m |
| consumo | 0,5 W |
| dimensiones | Ø75 mm x 20 mm |
| nº hilos | 3 |
| potencia máxima (incandescente) | 400 W |
| potencia máxima (bajo consumo) | 200 W |
| tecnología detección | infrarrojos |
| distancia detección | 8 m |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |