Detector mov por infrarrojos techo. EMPO
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.253/EMP
|
EAN: 8430552137480
IVA 21% no incluido
Stock 4751 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| sensibilidad luz ambiente | ajustable de 3 a 2000 lux |
| altura de instalación | de 0'5 a 3'5 m |
| ángulo de detección | 360º |
| distancia detección | 6 m |
| diámetro taladro montaje | Ø65 mm |
| tecnología detección | infrarrojos |
| índice de protección | IP20 |
| nº hilos | 3 |
| potencia máxima (incandescencia) | 1200 W |
| potencia máxima (bajo consumo) | 300 W |
| dimensiones | Ø76 x 78 mm |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |