Detector mov.por infrarrojos.Pared.IP65
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.253/3
|
EAN: 8430552155927
IVA 21% no incluido
Stock 435 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| sensibilidad luz ambiente | ajustable de 3 a 2000 lux |
| ángulo de detección | 180º |
| tecnología detección | infrarrojos |
| carga máxima | 1.200 W |
| distancia detección | 12 m |
| altura de instalación | de 0'5 a 3'5 m |
| índice de protección | IP65 |
| nº hilos | 3 |
| potencia máxima (bajo consumo) | 200 W |
| potencia máxima (incandescencia) | 1200 W |
| dimensiones | 80 x 50 x 120 mm |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |