Detector PIR techo. Largo alcance. Super
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Detector PIR techo. Largo alcance. Super
Ref: 60.253/1
|
EAN: 8430552180318
IVA 21% no incluido
Stock 288 uds
Ref: 60.253/2 | EAN: 8430552155910
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 636 uds
Ref: 60.253/3 | EAN: 8430552155927
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 435 uds
Ref: 60.253/EMP | EAN: 8430552137480
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 4751 uds
Ref: 60.253/MINI | EAN: 8430552139286
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 16 uds
Ref: 60.253/PD/N | EAN: 8430552150441
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1442 uds
Ref: 60.253/T | EAN: 8430552167807
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 627 uds
Ref: 60.253/TCH/3S | EAN: 8430552119721
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 814 uds
Ver más sobre Detector movimiento infrarrojos.180º
Ver más sobre Detector de mov.por infrarrojos.Pared.
Ver más sobre Detector mov.por infrarrojos.Pared.IP65
Ver más sobre Detector mov por infrarrojos techo. EMPO
Ver más sobre Detector movimiento orientable mini (PIR
Ver más sobre Interrupt./detector movimiento IR pared
Ver más sobre Detector de movimimiento sensor IR.
Ver más sobre Detector mov.techo,infrarrojo.3 SENSORES
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones | 105x50 mm |
| potencia máxima (bajo consumo) | 1000 W |
| potencia máxima (incandescente) | 2000 W |
| sensibilidad luz ambiente | ajustable de 2 a 2000 lux |
| altura de instalación | de 2'2 a 4 m |
| nº hilos | 4 |
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |
| tecnología detección | infrarrojos |
| distancia detección | 15 m |
| ángulo de detección | 360º |
| tiempo de encendido | Tiempo ajustable de 10 seg a 15 min |
| temperatura de trabajo | -20º a 40ºC |