Led ámbar 5mm,100º ángulo visión,700mcd.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.678/5/AB/C
|
EAN: 8430552126286
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| color emisor | ámbar |
| color cápsula | cristal |
| sección cápsula | Ø5 mm |
| cromaticidad | λ=590 nm |
| tensión directa | 2,0 V |
| corriente directa | 20 mA |
| intensidad luminosa | 780 mcd |
| ángulo de haz | 100º |