Led azul 5mm,100º ángulo visión, 500 mcd
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.678/5/Z/C
|
EAN: 8430552126316
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| color emisor | azul |
| color cápsula | cristal |
| sección cápsula | Ø5 mm |
| cromaticidad | λ=470 nm |
| tensión directa | 3 V |
| corriente directa | 20 mA |
| intensidad luminosa | 1300 mcd |
| ángulo de haz | 100º |