Led blanco 5mm 100º ángul.visión 2000mcd
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.678/5/B/C/CAL
|
EAN: 8430552129911
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| sección cápsula | Ø5 mm |
| ángulo de haz | 90º |
| color emisor | blanco cálido |
| color cápsula | cristal |
| intensidad luminosa | 2200 mcd |
| corriente directa | 20 mA |
| tensión directa | 3 V |
| cromaticidad | x=0'32,y=0'32 |