Led verde 5mm,100º ángulo visión,1200mcd
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.678/5/V/C
|
EAN: 8430552126309
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| color emisor | verde |
| color cápsula | cristal |
| sección cápsula | Ø5 mm |
| cromaticidad | λ=525 nm |
| tensión directa | 2,7 V |
| corriente directa | 20 mA |
| intensidad luminosa | 6500 mcd |
| ángulo de haz | 60º |