Led blanco 5mm,100ºángulo visión.1500mcd
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.678/5/B/C
|
EAN: 8430552124213
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| color emisor | blanco |
| color cápsula | cristal |
| sección cápsula | Ø5 mm |
| cromaticidad | x=0'28,y=0'28 |
| tensión directa | 2,8 V |
| corriente directa | 20 mA |
| intensidad luminosa | 2200 mcd |
| ángulo de haz | 90º |